«Знаете шокирующие, драматичные игры? Эта не такая» — трейлер к запуску большого уютного скейт-приключения OlliOlli World

OlliOlli — серия аркадных игр о скейтбординге. Третья часть делает огромный эволюционный скачок: игра стала выразительнее, возможностей стало намного больше, а вместо простого набора уровней — история о скейтерской утопии с эксцентричными персонажами. Одним словом, весь мир ждет вас в OlliOlli World!

Вы находитесь в живописном месте под названием Редландия и ищете таинственных богов-скейтеров. Вас ждут новые пути, крутые награды, побочные квесты и возможности для эффектных трюков, а на заднем фоне играет умная электронная танцевальная музыка. А если повезет, можно даже найти Дэнни Трехо)!

Геймплей основан на катании на скейтборде. Авторы обещают отточенное управление, более сотни видов трюков и отточенный геймплей, дружелюбный к новичкам, но в то же время поощряющий соревновательный дух: например, вы можете соревноваться в лигах с другими игроками или бросить вызов друзьям в одна из игр с миллионами уровней в «песочнице».

OlliOlli World очень хорошо принят: на момент написания у игры было 86 баллов из 100 на OpenCritic и 92% в Steam. Некоторые обозреватели говорят, что в World улучшены все положительные стороны предыдущих OIliOlli и успешно сочетаются увлекательный игровой процесс с приятной атмосферой. Пользователи также хвалят саундтрек и говорят, что на данный момент это лучшая инди-игра о скейтбординге.

Правда цены кусаются:

  • ПК (Steam) — 1749 руб,
  • PlayStation — 2 149 рублей,
  • Xbox — 29,99 долларов
  • Сдача — 2149 руб.

Есть русский перевод. Страница Steam предупреждает, что для OlliOlli World требуется драйвер — клавиатура и мышь не поддерживаются.

«Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World «Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World «Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World «Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World «Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World «Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World «Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World «Знаете шокирующие и драматичные игры? Это не так »- трейлер запуска большого уютного скейт-приключения OlliOlli World

Игра из новости:

0 Следите за игрой OlliOlli World Платформа: Новый Южный Уэльс, ПК, PS4, PS5, XBOXSX, XONE Пол: активный спорт Дата выхода: 9 февраля 2022 г Все игровые данные 2 Все игровые данные два новости два скриншоты

Оцените статью
Best-Free-Games.RU