Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру

Прошлой ночью Nintendo Direct анонсировала ремастер Chrono Cross, классической JRPG и духовного преемника Chrono Trigger. С этим связан любопытный момент: игра впервые за 22 года официально прибудет в Европу.

Chrono Cross рассказывает о Сергее: герой попал в другой мир и обнаружил, что его существование связано с будущим всей планеты. Серж будет перемещаться между мирами, встречать множество персонажей и в ходе большого приключения узнать правду о своем прошлом.

Переиздание имеет подзаголовок The Radical Dreamers Edition. Его основные характеристики:

  • Трехмерные модели в высоком разрешении.
  • Новые иллюстрации и редизайн персонажей от Нобутэру Юки, дизайнера персонажей оригинала.
  • Обновлена ​​фоновая музыка Ясунори Мицуды, оригинального композитора.
  • Возможность отключения столкновений с противниками.
  • Графический фильтр для фона.
  • Улучшения в боевой системе и функции автобоя.
  • Встроенное текстовое приключение Radical Dreamers. Он является частью серии Chrono, но ранее выпускался только в Японии.
  • Возможность включения оригинальной графики.

Chrono Cross дебютировал на оригинальной PlayStation в 1999 году в Японии и 2000 году в Северной Америке. Игра получила крайне положительные отзывы (94/100), но так и не попала в Европу. В The Radical Dreamers Edition впервые появится официальная локализация на немецком, итальянском, немецком и испанском языках (русского, похоже, не будет).

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition поступит в продажу 7 апреля на ПК (Steam), Nintendo Switch, PlayStation и Xbox.

Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Скриншоты с улучшенной графикой и кадрами из Radical Dreamers. Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Chrono Cross впервые официально выйдет в Европе благодаря ремастеру Сравнение двух графических режимов: сначала улучшенный, потом оригинальный.

Игра из новости:

10 Следите за игрой Chrono Cross Платформа: P.S Пол: ролевая игра Дата выхода: 15 августа 2000 г Все игровые данные 1 Все игровые данные а новости 3

Оцените статью
Best-Free-Games.RU