Tentacular — потешная VR-игра про монстра со щупальцами от Devolver

Firepunchd Games UG и издатель Devolver Digital представили игру виртуальной реальности о монстре-моллюске Tentacular. В данном случае речь не идет об ужасах: планируется красочное и легкое приключение.

Вот как разработчики описывают свое творение:

Вы когда-нибудь чувствовали себя головоногим моллюском, выброшенным на берег? Tentacular помещает вас в тело огромного добродушного монстра с щупальцами, бродящего по океану, пытаясь найти свое место в мире.

Вы выросли среди жителей чудесного острова Ла-Кальма, где работаете самым сильным в мире учителем всех.. щупалец. Но наконец пришло время раскрыть тайну его происхождения. Помогите своим друзьям-людям исследовать странный и невероятно мощный источник энергии, участвуя в разнообразных динамичных событиях и решая строительные головоломки. Используйте гигантские щупальца, чтобы найти ответы на свои вопросы и открыть для себя новые способы игры в творческом режиме песочницы.

Ключевые особенности щупальца:

  • Реалистичная физика щупалец.
  • Более 50 уровней головоломок, которые нужно решать, используя конечности и строя огромные конструкции.
  • Режим песочницы, который будет постоянно расширяться.

Tentacular будет выпущен «скоро» для гарнитур и устройств семейства Quest с поддержкой SteamVR. У игры уже есть страница в магазине Valve.

Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver Tentacular — забавная VR-игра про щупальцев-монстров от Devolver

Оцените статью
Best-Free-Games.RU