Twitch обновляет требования к вашим никнеймам — там не должно быть ругательств или оскорблений

Чтобы сделать Twitch еще дружелюбнее, одноименная компания ужесточает требования к логинам. Теперь вы не сможете сообщить в своем нике, какое интересное слово вы прочитали на заборе рядом с вами.

О том, зачем это нужно, Twitch говорит так:

Имена пользователей на Twitch чрезвычайно важны. Это ваш аватар для текстового чата и ключевой элемент брендинга канала для создателей. Пользователей можно найти по их именам, которые видны на всей платформе. Учитывая широкое использование имен пользователей на каналах Twitch, мы считаем, что они должны соответствовать универсальным и более высоким стандартам, чем другие формы самовыражения пользователей, такие как общение в чате.

Мы уже удалили многие оскорбительные имена пользователей на основании ваших жалоб в соответствии с текущей политикой, но мы считаем, что необходимы более строгие правила для развития и поддержания разнообразного и доступного международного сообщества на Twitch.

Итак, в никнеймах на Twitch запрещено:

  • Все, что нарушает Принципы сообщества, например разжигание ненависти, угрозы и раскрытие личной информации.
  • Ссылки на половой акт, возбуждение, телесные жидкости или гениталии.
  • Ссылки на тяжелые наркотики, не считая алкоголя, табака и марихуаны.

Twitch обновляет требования к вашим никам: нецензурной брани и оскорблений быть не должно

Обновленные правила для никнеймов вступят в силу с 1 марта 2022 года. Для пользователей, которых могут считать нарушителями, рассматривались три основных сценария:

  • Если текущий никнейм является явным нарушением правил сообщества, то на него может быть выдан бессрочный бан. Если никнейм относится к тяжелым наркотикам или сексуальным действиям, пользователю нужно будет сменить имя.
  • Если текущий никнейм противоречит новым правилам, но не является прямым нарушением правил сообщества, вам необходимо изменить имя. Никакие другие ограничения применяться не будут.
  • Если вы попытаетесь создать учетную запись, нарушающую новые правила, система сразу же предложит вам установить другой никнейм. Плохие имена выявляются с помощью машинного обучения.

В случаях, когда мошеннику удается обойти правила Twitch, компания рекомендует вам подать на него жалобу. Его проверит служба безопасности.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU