Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter — в 3D и с онлайн-кооперативом

По случаю шестой годовщины Hyper Light Drifter издательства Gearbox Publishing и Heart Machine анонсировали новую игру в этой вселенной: Hyper Light Breaker.

Сюжет будет происходить в регионе Overgrowth, по которому можно перемещаться, в том числе на ховерборде и планере. Вам предстоит исследовать обширные биомы, а также сражаться с полчищами монстров и гигантскими боссами, чтобы свергнуть Короля Бездны.

В отличие от своего 2D-предшественника, Hyper Light Breaker представляет собой 3D-шутер от третьего лица с элементами рогалика. Вы можете играть в игру в одиночку или в онлайн-кооперативе для двух или более человек.

Видео создано студией Grackle, которая работала над анимационными трейлерами Hades.

Широкий выбор оружия и предметов позволит менять билд при каждом прохождении. А между попытками выйти в финал вы сможете проводить время в поселении, местном хабе, который вы будете постепенно улучшать и наполнять персонажами со своими историями.

По словам креативного директора игры Алкса Престона (Alx Preston), Hyper Light Breaker добавит больше ролевых механик, чем Hyper Light Drifter. Также для понимания сюжета сиквела не обязательно играть в оригинал, но знание прошлых событий лишним не будет.

Hyper Light Breaker выйдет весной 2023 года в раннем доступе Steam. Заявлен перевод текста на русский язык.

Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом Анонсирован сиквел Hyper Light Drifter в 3D и с онлайн-кооперативом

Игра из новости:

8.3 Следите за игрой Hyper Light Drifter Платформа: iOS, Mac, Новый Южный Уэльс, ПК, PS4, Wii U, XONE Пол: ролевая игра Дата выпуска: 17 февраля 2016 г Все игровые данные 6 Все игровые данные 6 ведение блога 10 видео обзор новости четырнадцать скриншоты трейлеры а кроссовки 4

Оцените статью
Best-Free-Games.RU