Какое оружие выбрать в Elden Ring на Steam Deck?

Какое оружие выбрать в Elden Ring в колоде Steam? Ответ на этот вопрос

Правильная модернизация и получение лучшего снаряжения для вашего персонажа в Elden Ring — непростая задача. Именно поэтому в этом гайде мы расскажем вам, какое оружие выбрать в игре.

Какое оружие выбрать в Elden Ring?

Среди игроков часто возникает вопрос, какое оружие выбрать в Elden Ring, что неудивительно, учитывая разнообразие местного арсенала. Как ни странно, универсального ответа на этот вопрос нет, так как здесь все очень индивидуально, многое зависит только от индивидуальных предпочтений, то, что идеально подходит одному игроку, может категорически не подойти другому, ведь лучшим вариантом будет пробовать разные варианты.

Со своей стороны, мы поделимся своим мнением о лучшем оружии в Elden Ring в Steam Deck для разных категорий. Итак, на наш взгляд, лучший меч с нормальной атакой — это Меч Ночи и Пламени; лучшее магическое оружие – Меч Карианских Рыцарей; лучшее дальнобойное оружие — ручная баллиста; лучшее оружие для PvP — крылатая коса; для совместной игры Золотая алебарда. Милосердие можно считать самым сильным оружием по урону, этот параметр многие считают приоритетным.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU