Третий сезон «Ведьмака» добрался до этапа производства

Netflix сообщает, что третий сезон «Ведьмака» запущен в производство. По этому поводу компания опубликовала фото со съемочной площадки и синопсис сезона.

Описание грядущей серии «Ведьмак» гласит:

Пока монархи, волшебники и звери континента сражаются друг с другом, чтобы захватить Цири, Геральт забирает ее из Цинтры, полный решимости защитить свою воссоединившуюся семью от тех, кто угрожает ей уничтожить. Йеннифэр, которой поручено обучать Цири магии, отправляется с ней в защищенную крепость Аретузы, где надеется узнать больше о высвобожденных силах девушки. Вместо этого они оказываются на поле битвы среди политических интриг, темной магии и предательства. Они должны дать отпор и рискнуть всем, иначе рискуют потеряться навсегда.

Дата премьеры третьего сезона «Ведьмака» неизвестна. Зато известно, что в этом году стартует мини-сериал «Ведьмак: Истоки» — приквел о первом истребителе монстров.

Игровая франшиза «Ведьмак» тоже жива. Во-первых, в обозримом будущем появится расширенная версия Wild Hunt для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. А во-вторых, над следующей частью серии работает CD Projekt RED. Правда, на ранний релиз рассчитывать не стоит, даже список платформ пока не подтвержден.

Третий сезон «Ведьмака» добрался до стадии производства Кадр со съемок третьего сезона «Ведьмака».

Оцените статью
Best-Free-Games.RU