Утечка: скриншоты из раннего билда Starfield

О Starfield уже было сказано много, но реальных кадров из игры действительно нет. Поэтому приходится довольствоваться просочившимися скриншотами пре-альфа-версии 2018 года.

Изображения из Reddit демонстрируют космическую базу, модель персонажа и элементы пользовательского интерфейса. Конечно, при запуске Starfield может выглядеть совершенно иначе.

Напомним, что первые изображения игры были опубликованы в Сети раньше. Судя по всему, все они, включая последнюю утечку, взяты из одной и той же тестовой версии, по крайней мере, сходство есть.

Первая игра Starfield, скорее всего, будет продемонстрирована на запланированном Microsoft летнем мероприятии. До сих пор вы можете увидеть два выпуска видеодневников о разработке игры.

Starfield будет доступен 11 ноября на ПК и Xbox Series, где он сразу же будет включен в Game Pass.

Утечка: скриншоты из ранней версии Starfield Утечка: скриншоты из ранней версии Starfield Утечка: скриншоты из ранней версии Starfield Утечка: скриншоты из ранней версии Starfield Утечка: скриншоты из ранней версии Starfield

Игра из новости:

9.0 Подписывайтесь на Starfield Платформа: Персональный компьютер Пол: ролевая игра Дата выпуска: 11 ноября 2022 г Все игровые данные 4 Все игровые данные 4 ведение блога два новости 43 скриншоты трейлеры пять

Оцените статью
Best-Free-Games.RU