10 лучших персонажей Все-Star Tower Defense

10 лучших персонажей в Все-Star Tower Defense

Поклонникам Roblox Все-Star Tower Defense интересно узнать о десяти лучших персонажах игры. Именно поэтому для вашего удобства мы подготовили подробное руководство, в котором перечислены все. Больше нет необходимости пытаться найти их все самостоятельно. Просто продолжайте читать, чтобы сделать правильный выбор в игре! Веселитесь!

Все Star Tower Defense: лучшие персонажи

Десятое место занимает Незуко, наносящая значительный урон. Тем не менее, имейте в виду, что она является персонажем только для кровотечения.

Девятое место занимает Тога с быстрыми атаками; ее урон составляет 15,3.

Восьмое место у Рукии, 5-звездочного персонажа, который наносит приличный урон и подходит для того, чтобы быть на передовой.

>

Седьмое место занимает Айррен, который сокрушит всех соперников и отлично играет в режиме истории.

Шестое место у DIO< /strong>, который может остановить время на пять секунд и нанести огромный урон.

Четвертый персонаж, которого мы настоятельно рекомендуем попробовать, — это Ягами Лайт, который необходим для бесконечного режима и не 17898,21 урона.

Третий персонаж — Михок, которого можно получить в сюжетном режиме или бесконечном. Обязательно соедините его с Эрвином.

Второй персонаж, о котором нам нужно упомянуть, is Эрвин, единственный буфер в Все-Star Tower Defense. Его усиление урона происходит каждую минуту и ​​длится тридцать секунд.

И первое место достается Беллме, ведущему персонажу в игре Все-Star Tower Defense. Обязательно всегда выбирайте ее, прежде чем начать играть. Она превосходно играет в режиме истории, так как максимально использует титанов и других персонажей.

Поэтому обязательно выберите этих персонажей, чтобы стать чемпионом. Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU