Что делает Эрен в Все Star Ultimate Tower Defense

«Что

Ultimate Tower Defense Simulator — это игра в жанре ROBLOX, созданная группой Strawberry Peels. Человек, в основном ответственный за создание игры от Strawberry Peels, был известен как BronzePiece.

Ultimate Tower Defense Simulator – это игра в жанре Tower Defense, в которую игроки могут играть как на ПК, так и на мобильных платформах (Android/Apple). . Успех игры позже позволил распространить ее на Xbox с момента выхода обновления 8.2.

Группа взорвалась после того, как выпустила игру Superhero Tower Defense. Superhero Tower Defense — старая версия Ultimate Tower Defense, созданная еще до того, как в игру были добавлены аниме-персонажи.

Обновление аниме вызвало неоднозначную реакцию широкой публики, но команда выпустила заявление, в котором упоминается, что они хотели бы разнообразить свой список, включив в него больше, чем просто супергероев, и хотели бы охватить различные жанры, например аниме.

Игровой процесс

Игроки объединяются, тратят внутриигровые деньги и улучшают героев, чтобы сражаться с разными врагами. Если слишком много врагов дойдут до конца карты или будут убиты, игра закончится. Если это произойдет, все выжившие игроки, все еще находящиеся в игре, будут телепортированы обратно в лобби, чтобы попробовать еще раз.

В этой игре стали популярны многие персонажи, одним из которых является Эрен.

>

Эрен

Эрен порождает Титанов на базе, которые бегут по тому же пути, что и враги, сталкиваясь с ними, чтобы нанести большой урон . Общий наносимый урон основан на HP Титанов. Если Титан сталкивается с врагом, у которого больше здоровья, чем у него, Титан умирает, но это дорого обходится врагу. Затем HP противника уменьшается на количество HP Титана, которое было потеряно после смерти. Принимая во внимание, что возможно и обратное: если титан сталкивается с врагом с меньшим количеством HP, враг умирает, а титан теряет HP, равный HP врага.

Эрен — довольно джокер персонажа. но он по-прежнему является одним из самых сильных персонажей в Ultimate Tower Defense и определенно принесет пользу команде любого игрока!

Это все, что вам нужно знать? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU