Что делает Ловкость в Elden Ring на Steam Deck

«Что

Elden Ring — это ролевая игра с открытым миром, разработанная FromSoftware и опубликованная Bandai Namco Entertainment.

Just как и Bloodborne, Demon's Souls, Sekiro и серия Dark Souls, Elden Ring был режиссером Хидэтака Миядзаки. Предупреждение здесь заключается в том, что игра была создана в сотрудничестве с отмеченным наградами писателем в жанре фэнтези и создателем исходных материалов для очень популярного телешоу Игра престолов Джорджем Р. Р. Мартином, который предоставил много исходных материалов. для настройки игры.

Elden Ring был выпущен для Microsoft Windows, Steam Deck, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S 25 февраля 2022 года.

Игры Soulsborne известны своим уровнем сложности и игрой Elden. Кольцо не меньше. Одна из вещей, которая может облегчить кривую сложности, — это правильное знание игроком системы статистики игры и того, как использовать ее в своих интересах при выборе и создании собственных сборок. Одна из характеристик, на которой можно сосредоточиться исключительно, — это Ловкость.

Ловкость

Ловкость — одна из характеристик в Elden Ring. Статистика относится к различным свойствам, которые определяют сильные и слабые стороны персонажа игрока, а также то, как на них влияют различные взаимодействия как в бою, так и вне боя.

Ловкость как характеристика в первую очередь влияет на способность игроков владеть оружием, основанным на ловкости, а также на то, насколько велик будет их наносимый урон. Ловкость — один из восьми атрибутов, на которые игроки могут тратить руны для повышения уровня. Это повысит эффективность характеристик и повлияет на их относительные вторичные характеристики, а также на масштабирование оружия.

Такие характеристики, как ловкость, являются важным аспектом развития персонажа в Elden Ring, и многие виды оружия в игре вращаются. вокруг этой характеристики.

Оружие на ловкость

Оружие на ловкость в этой игре довольно обширно по сравнению с предыдущими играми Soulsborne. Топ-3 лучших видов оружия для Ловкости:

  • Учигатана: двуручный длинный меч с эффектом кровотечения при атаке.
  • Коса: тяжелое оружие, основанное на ловкости, с большим уроном и кровотечением. эффект при атаке.
  • Клык ищейки: легендарное оружие, получаемое после победы над рыцарем-ищейкой. Дарривил. Быстрые атаки со специальной способностью выполнять сальто назад, чтобы уйти от опасности, после нанесения мощной атаки.

Это все, что вам нужно для знать? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU