Что делает виноград Шабрири в Elden Ring на Steam Deck

Что делает виноград Шабрири в Elden Ring в Steam Deck

Elden Ring — это ролевая игра с открытым миром, разработанная FromSoftware и опубликованная Bandai Namco Entertainment.

Так же, как Bloodborne, Demon's Souls, Sekiro и серии Dark Souls, режиссером Elden Ring был Хидэтака Миядзаки. Предупреждение здесь заключается в том, что игра была создана в сотрудничестве с отмеченным наградами писателем в жанре фэнтези и создателем исходных материалов для очень популярной Игры престолов .телешоу Джорджа Р. Р. Мартина, который предоставил множество исходных материалов для игрового сеттинга.

Elden Ring был выпущен для Microsoft Windows, Steam Deck, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. /S 25 февраля 2022 г.

Игры Soulsborne известны своим уровнем сложности, и Elden Ring не исключение. Игра начинается относительно легко, но ни в коем случае не держит игроков за руку. Позже области становятся все более сложными, но игрокам нужно делать определенные вещи, чтобы разблокировать их, например, пройти достаточно далеко и получить ключевые предметы. Одним из таких предметов является Виноград Шабрири.

Виноград Шабрири

Виноград Шабрири — ключевой предмет в Elden Ring. Ключевые предметы в Elden Ring включают в себя широкий спектр предметов, которые можно найти в определенных местах или получить от связанных NPC, которые используются для открытия областей, квестов и дальнейшего развития сюжета игры.

В отличие от большинства ключевых предметов, которые имеют фиксированное предустановленное местоположение, есть несколько мест, где можно найти Виноград Шабрири:

  • Первый находится рядом с NPC-призраком на троне Годрика, в нижней секции. Доступ к нему можно получить, только победив Годрика Привитого.
  • Второй находится на нижнем уровне Очищенных руин. Разбейте деревянные доски у входа в эту область, чтобы получить к ней доступ.
  • Третий находится после победы над захватчиком NPC, Эдгаром Мстителем, в Хижине Мстителей в Западной Лиурния.
  • Последний сброшен захватчиком в Церкви Запрета.

Виноград Шабрири Использование

Виноград Шабрири используется для прохождения квестовой линии Hyettas NPC. Хьетта бродит по Промежуточным землям в поисках далекого света. Ее влечет к своей судьбе направляющий блеск, который она чувствует в глубине своих глаз, когда ест виноград Шабрири. Цепочка заданий продолжается, когда ей дают Виноград.

Это то, что вам нужно было знать? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU