Что делать, если Bitlife сбрасывается и как его вернуть

Что делать в случае сброса Bitlife и как вернуть его

Сообщество Bitlife выразило много опасений по поводу случайных сбросов Bitlife, которые также стирают их игровые данные. и прогресс. Это действительно может быть плохо, так как игроки тратят недели на оттачивание игры, чтобы достичь определенного уровня в Bitlife. Итак, что делать, если происходит сброс Bitlife, и как вернуть все назад?

Что делать, если происходит сброс Bitlife и как вернуть его обратно

Сбросы Bitlife обычно происходят при большом обновление для игры. Некоторые игроки также потеряли статус Bitizenship. Хотя эта проблема может возникнуть на любом устройстве, проблема кажется более распространенной в версии Bitlife для Android. Если вы не можете войти в систему, вы можете проверить правильность своего идентификатора входа.

Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ СВОИ ПРОГРЕССЫ от bitlife

В любом случае, если вы потеряете свой прогресс или данные Bitlife, вернуть их будет невозможно. Разработчики в одном из своих сообщений в блоге сообщества упомянули, что если игрок потеряет свою сохраненную игру после обновления, то восстановить ее будет невозможно.

Комментарий из обсуждения tristyrollss Комментарий из обсуждения «Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ СВОИ ПРОГРЕССЫ».

Это действительно может быть разрушительным для игроков, которые тратят большую часть своего времени на прогресс в игре только для того, чтобы увидеть, как все это исчезает после обновления.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU