Что делают звездные уровни в Clash Royale

Что делает звезда Уровни в Clash Royale

Звездные уровни и звездные очки были в Clash Royale уже некоторое время, и с таким количеством новых функций и дополнений может быть трудно понять, что каждый из них делает. Каждая карта персонажа в настоящее время в Clash Royale имеет один из трех звездных уровней. Вы можете выбрать карту персонажа Звездного уровня 1, Звездного уровня 2 или Звездного уровня 3. Но что на самом деле делают эти звездные уровни в Clash Royale? В этом руководстве мы объясним все, что вам нужно знать.

Что делают звездные уровни в Clash Royale

Звездные уровни разблокируются при достижении 6-го уровня короля и используются исключительно как косметическое улучшение карты в Clash Royale. Их можно рассматривать как способ выставить напоказ своего персонажа в битве и выделить его из толпы. Вы можете использовать звездные очки для повышения звездных уровней Clash Royale, а также для повышения уровня карт 7, 10 и 13.

Вы сможете начать собирать звездные очки после достижения 6-го уровня короля, звездные очки появятся на панели опыта в правом верхнем углу, и их можно будет переключать между ними. В настоящее время не все карты можно улучшить до второго или третьего уровня, но это может измениться в будущих обновлениях. Вот список, который показывает количество Star Points, которое вы можете получить в зависимости от редкости карты, с которой вы их получаете:

  • Обычные 1 Star Point
  • Редкие 10 Star Points
  • Эпические 100 звездных очков
  • Легендарные 1000 звездных очков

Кроме того, когда карты максимального уровня покупаются в магазине, они автоматически конвертируются к звездным очкам.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU