Что означает «воздух вокруг вас становится холоднее» в Terraria

Что означает ‘Воздух становится холоднее вокруг вас’ в Terraria

Изображение с Re-Logic

Terraria — самая любимая игра в Steam, и не зря. Он сочетает в себе элементы классических экшн-игр со свободой творчества в стиле песочницы, и все это доступно в различных режимах сложности!

С различными уровнями сложности происходят разные события и явления, одним из таких явлений является фраза Воздух вокруг вас становится холоднее8230;. Это сообщение о статусе связано с одним из эксклюзивных боссов хардмода Terraria, Скелетроном Прайм.

Скелетрон Прайм

Скелетрон Прайм – это хардмод механический босс, который, по сути, является более сложной версией Скелетрона. Он состоит из головы и четырех конечностей, но, как и в случае со Скелетроном, для победы над боссом нужно бить только голову.

Скелетрон Прайм может быть вызван вручную с помощью Механического черепа ночью (с 19:30 до 4:30), при этом у него также есть 1/10 (10%) шанс естественного появления в сумерках после демона. или Багровый Алтарь был уничтожен, если он еще не был побежден хотя бы один раз в текущем мире. Если он появляется таким образом, о его прибытии сообщается статусным сообщением Воздух вокруг вас становится холоднее8230;.

Если Скелетрон Прайм не побежден На рассвете он начнет вести себя так же, как Страж Подземелья, перестанет использовать свои конечности и вместо этого будет атаковать игрока на чрезвычайно высоких скоростях, нанося обычно смертельный урон при контакте.

Согласно официальной версии В игре Скелетрон Прайм был одним из трех механических воссозданий отсутствующих органов Ктулхуса, при этом являясь воссозданием части скелета Ктулхуса.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU