Что такое Бог Факелов в Террарии?

Что такое бог-факел в Terraria

Terraria — это игра, которая вам никогда не надоест. Это всегда будет заставлять вас идти куда-то, что-то добывать, исследовать. Этой постоянной динамичной игрой она покорила миллионы сердец. В нашем руководстве мы расскажем вам, что такое Бог-Факел в Террарии.

Что такое Бог-Факел в Террарии

Бог Факелы— это эксклюзивное событие, которое можно вызвать, собрав факелы в любом месте под землей. И в этом случае нужно уворачиваться от летящих в игрока огненных снарядов. А прошедшие испытание награждаются Факелом Милости Божией, предметом, который позволяет игроку разместить обычный факел в любом биоме, и он автоматически трансформируется в факел того биома, в котором он находится.

Совет: убедитесь, что факелы, размещенные в других биомах, соответствуют типу биома, в котором они находятся, это положительно повлияет на удачу игроков.

Условия, при которых происходит это событие:

  • Разместите 101 или более факелов под поверхностным слоем в любом биоме.
  • Иногда событие может начаться без размещения 101 факела под землей. Расчет игры может несколько раз неправильно считать факелы.

При запуске события бог факелов начинает посылать снаряды прямо в игрока, по одному снаряду на факел. Они стреляют по очереди со скоростью 3 факела в секунду. Огненные снаряды наносят 40/80/120 базового урона, а сквозь блоки наносят урон игроку. Но в то же время на протяжении всего этого события к вам будет применяться дебафф Затмение.

Событие Бог факелов заканчивается, как только все факелы выйди. Максимальное количество атак достигает 200. И игрок награждается Факелом Милости Божией. Все факелы снова зажигаются, когда событие заканчивается. Если игрок умирает или покидает область, событие заканчивается раньше и ничего не присуждается.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU