Что такое Fire Emblem Heroes Gauntlet для голосования

Что такое Fire Emblem Heroes Voting Gauntlet

Мобильный побочный продукт серии Fire Emblem, Fire Emblem Heroes, представляет собой бесплатную тактическую ролевую игру, в которой вы можете управлять командой из четырех персонажей. называли Героями против команд противника разного размера на карте сетки 8215;6. В Fire Emblem Heroes вы можете делать множество вещей, например принимать участие в различных мероприятиях, например, в конкурсе на голосование. В этом руководстве мы расскажем вам, что такое конкурс голосования в Fire Emblem Heroes.

Что такое конкурс голосования героев Fire Emblem

Перчатка голосования Fire Emblem Heroes — это режим события, который вы можете выберите на экране битвы. Вот что гласит официальное описание турнира для голосования в Fire Emblem Heroes:

Соревнование для голосования — это особое событие, в котором восемь героев рискуют своей гордостью и сражаются в турнире, чтобы определить, кто среди них самый любимый!

В конкурсе на голосование восемь героев сражаются друг с другом в турнирном стиле, чтобы выяснить, кто из них самый популярный в течение трех раундов. Каждый раунд длится сорок пять часов. Вы можете выбрать армию героя для события, чтобы сражаться за вас против других армий героев.

Fire Emblem Heroes доступна на устройствах Android и Apple iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU