Что такое цепная битва в Dragon Ball Z Dokkan Battle

«Что

Dragon Ball Z Dokkan Battle — увлекательная мобильная игра, основанная на одноименном легендарном аниме. На протяжении многих лет ценители и поклонники этого произведения с радостью погружаются в мир Dragon Ball Z Dokkan Battle, чтобы вновь встретиться с любимыми персонажами. В игре полно уникальных режимов для сражений и почти каждый из них имеет свою сюжетную линию. В этой статье мы расскажем вам об одном из новых режимов в игре, а именно о Цепном бою.

Что такое Цепная битва в Dragon Ball Z Dokkan Battle

Цепная битва — относительно новый режим в игре, который отлично подходит для игроков, у которых много друзей в игре. В этом режиме вам нужно сражаться с врагами и достигать новых высот, взаимодействуя с персонажами ваших друзей.

В этом режиме вам нужно выбрать 1 атакующего персонажа. После этого выберите несколько сторонников из персонажей своих друзей, а также 2-х соединительных персонажей из своей коллекции, и можете смело отправляться в бой. И от того, насколько грамотно вы подберете команду, будет зависеть ваш успех.

Режим Цепной бой также имеет свою рейтинговую систему, в которой вы будете собирать игровые очки до конца сезона. В конце сезона, в зависимости от того, как далеко вы продвинулись, вы будете получать награды.

Также стоит отметить, что сама игра поможет вам собрать прибыльную команду в этом режиме. Так как при выборе атакующего персонажа будут выделены самые выгодные комбинации и ошибиться будет сложно.

Также за победу в боях в режиме Цепной бой вы можете получить Эмблему Сотрудничества в качестве вознаграждение. Вы можете использовать их в магазине Babas Shop, чтобы открывать секретные сундуки с сокровищами. Для открытия 1 сундука вам понадобится 10 Эмблем сотрудничества. А вот открывать сундуки крайне выгодно, так как из них можно получить сферы умений, и при этом каждый из них будет 5 уровня и выше. А это очень поможет в улучшении ваших персонажей для дальнейших сражений.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU