Elden Ring — гайд по сборке лучшего класса негодяев

Прочитайте это руководство, чтобы узнать о лучшей сборке для класса Wretch в Elden Ring.

Класс Wretch — один из многих игровых классов в Elden Ring. , и правильная сборка для него может помочь улучшить ваш игровой процесс. Однако для многих игроков вся концепция получения правильной сборки может быть довольно чуждой. В конце концов, сборки могут быть довольно сложными, учитывая то внимание, которое вам нужно уделять характеристикам, атрибутам, заклинаниям и многому другому. Если вы один из многих игроков, которые находят сборки сложными, у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы получить лучший билд для класса Негодяй.

Гайд по созданию лучшего класса Негодяй в Elden Ring

Elden Ring — гайд по сборке лучшего класса негодяев 0

Статистика для сборки класса Elden Ring Wretch

Вот статистика, которую вы получаете с класс Wretch в Elden Ring.

  • Уровень – 1
  • Энергия – 10
  • Ловкость – 10
  • Разум – 10
  • Интеллект – 10
  • Выносливость– 10
  • Вера – 10
  • Прочность – 10
  • Тайная магия – 10

Как видите, класс Негодяй не предлагает вам особых характеристик. Это делает его довольно мягким и примитивным. Однако, если вы очень хотите, вы можете использовать это в своих интересах, выбирая точные характеристики, которые вы хотите повысить.

Оружие

При игре в Elden Ring с классовой сборкой Wretch мы рекомендуем вам использовать такое оружие, как Гарпун Глиняного человека, Черный нож  и amp; Подсвечник черепного сосуда. Это оружие способно нанести приличный урон противникам, так что это хороший выбор.

Поскольку этот класс не предлагает вам много оружия, вы также можете попытаться найти оружие в мусоре. убивая противников. Затем вы можете подобрать оружие, которое они уронили.

Броня

Учитывая, насколько базовым является класс Wretch в Elden Ring, в качестве доспехов вы получите лишь несколько кусков ткани. Это практически не дает защиты. Обратной стороной этого является тот факт, что у вас есть абсолютная свобода выбора типа доспехов, которыми вы хотите украсить своего персонажа.

Ну вот. Это все, что вам нужно знать о сборке класса Wretch в Elden Ring. Как видите, это один из наименее популярных классов в игре, и на то есть веские причины. Огромная нехватка приличного оружия и доспехов, а также характеристики ниже номинала делают этот класс крайне нежелательным. Однако, если вы абсолютно хотите продолжить, вы можете использовать рекомендации в нашем руководстве для получения достойных результатов. Кроме того, мы также рекомендуем вам экспериментировать. Метод проб и ошибок может помочь вам сделать удивительные открытия в сборках, поэтому не бойтесь пробовать другой подход.

И теперь, когда вы знаете все об этой сборке, взгляните на наш Elden Ring. Руководства.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU