Elden Ring — как победить дуэлянта Grave Warden?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как победить дуэлянта хранителя могил в Elden Ring.

дуэлянт хранителя могил — один из многих боссов, с которыми вы столкнетесь в Elden Ring, и победа над ним имеет решающее значение для прогресса в игре. Однако, если вы новичок в игре, это легче сказать, чем сделать. Если вы один из тех, кто хочет узнать больше об этой битве с боссом, у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам все, что нужно сделать, чтобы победить дуэлянта хранителя могил.

Как победить дуэлянта хранителя могил в Elden Ring?

Elden Ring — как победить дуэлянта Grave Warden? 0

Чтобы победить дуэлянта хранителя могил в Elden Ring, вам нужно пройти до конца Катакомбы Мрачной воды в Лимгрейве. При этом мы рекомендуем иметь минимальный уровень 16.

Как только вы доберетесь до катакомб, вы встретите самого дуэлянта хранителя могил. Босс начнет битву, размахивая двумя огромными молотами, связанными цепями. Процесс замаха будет практически непрерывным, а это значит, что босс в итоге потеряет большую часть своих атак.

Вы можете использовать эти удары вслепую в своих интересах с помощью Пепла одинокого волка.. Этот пепел приводит к нересту волков. Волки отвлекают внимание Дуэлянта от вас. Мы рекомендуем вам использовать это время, чтобы атаковать босса. Вы обнаружите, что эта стратегия приведет к тому, что вы быстро начнете резкое наступление на теперь уже подавленного босса.

По мере того, как вы продолжаете сражаться с дуэлянтом хранителя могил, вы заметите, что босс становится все более агрессивным и наносит урон. способности. При этом он будет мигать красным при зарядке. Если ваш пепел одинокого волка все еще активен, он поможет эффективно обезболить усиленного босса.

Мы рекомендуем вам продолжать смягчать свои наступательные приемы. Продолжайте делать это, пока не обнаружите присевшего босса. Если он это сделает, у вас останется больше места для атак. Продолжая атаковать еще какое-то время, вы в конечном итоге увидите, что босс поддается урону в Elden Ring.

Итак, вот и все. . Это все, что вам нужно знать о дуэлянте хранителя могил в Elden Ring. Как видите, победить этого босса на самом деле довольно легко. Мы рекомендуем вам выполнить все шаги в этом руководстве, чтобы быстро избавиться от этого босса.

Теперь, когда вы знаете, как победить этого босса, взгляните на наши Руководства по Elden Ring.

сильный>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU