Elden Ring — Как победить зверочеловека Фарума Азулы?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как победить зверочеловека Фарума Азулы в Elden Ring.

Зверолюд Фарум Азула — один из многих боссов, с которыми вы можете сразиться в Elden Ring. Вы можете найти его ближе к концу Драконьего кургана и пещеры Гроувсайд в Лимгрейве. Как и в случае с большинством боссов Elden Ring, для победы над зверочеловеком требуются определенные стратегии, а также хорошее знание правильных ходов. Однако, если вы новичок в игре, поначалу это может показаться немного ошеломляющим. Вот почему мы придумали для вас просто руководство. В этом руководстве по Elden Ring мы покажем вам, как сразиться с этим боссом и победить его.

Как победить зверочеловека из Фарума Азулы в Elden Ring?

Elden Ring — Как победить зверочеловека Фарума Азулы? 0

Победить Зверочеловека Фарум Азула в Элдене Ring, ваш уровень должен быть не ниже 9. Достигнув этого уровня, идите в конец Драконьего кургана и пещеры Гроувсайд в Лимгрейве.

Оказавшись здесь, вы столкнетесь с боссом. Зверолюд владеет огромным мечом, с которым вам нужно быть осторожным. Хотя в основном он наносит вам удары одной рукой, иногда он переключается на удары двумя руками, которые являются смертельными по своей природе.

< /р> Нападая на вас, Зверочеловек Фарум Азула время от времени будет раскрывать свою защиту во время воя. Эти моменты дадут вам ясное и открытое окно для атаки. Во время воя босс подвержен любым атакам. Мы рекомендуем нажимать кнопку R2 на PlayStation (или кнопку RB на Xbox) при использовании меча, чтобы поразить босса.

Хотя эта стратегия полностью окупится в вашем стремлении победить этого босса Elden Ring, вам также нужно быть осторожным. Во время боя у вас не будет возможности постоянно атаковать. Как только зверочеловек перестанет выть, он вернется за вами. Вам нужно держаться от него на постоянном расстоянии, чтобы не стать жертвой его атак мечом.

После того, как ваша защита отсортирована, все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться и высматривать моменты, когда вы можете получить лучше от этого босса. Вам нужно продолжать использовать эту стратегию, чтобы получить шанс убить этого зверя.

Награды Beastman of Farum Azula

  • 1 x Талисман Огненного Дракона в Гроувсайдском кургане
  • 2 x Талисман Огненного дракона в пещере Драконьего Кургана
  • 1000 рун в Гроувсайдском кургане
  • 65000 рун в Пещера Драконьего кургана

Вот и все. Это все, что вам нужно сделать, чтобы победить зверочеловека Фарума Азулы в Elden Ring. Как видите, сделать это довольно просто. Просто не забудьте выполнить все шаги в этом руководстве, и все будет готово!

И теперь, когда вы знаете все о том, как победить этого босса, взгляните на наше кольцо Elden Руководства.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU