Elden Ring – Как получить сверхширокий режим

Узнайте, как получить сверхширокоугольный режим в Elden Ring из этой игры.

Elden Ring – еще один великолепный открытый мир игра, выпущенная FromSoftware. С его живописным миром & замечательная графика, очень легко погрузиться. А с ультрашироким монитором вы сможете увидеть все в высоком разрешении Full HD. Итак, в сегодняшнем руководстве я покажу вам, как получить сверхширокий режим в Elden Ring.

Как получить сверхширокий режим в Elden Ring

Elden Ring – Как получить сверхширокий режим 0

Ненавижу сообщать плохие новости, но Elden Ring не поддерживает сверхширокий режим. Вы можете играть только в формате 16:9 соотношение & не в соотношении сторон 21:9. Поддержка ультрашироких экранов может появиться в будущем обновлении. Но пока вам придется играть с черными полосами по краям экрана. Или вы должны? В игре есть способ получить сверхширокоугольный режим.

Мы нашли один из способов — использовать безупречный широкоэкранный режим. Это программное обеспечение позволяет использовать Ultra Wide для широкого спектра игр. После того, как вы установили программное обеспечение, вам нужно будет включить подключаемый модуль.для Элден Ринг. После этого вам нужно будет создать файл steam_appid.txt в папке Elden Ring. После этого запустите файл приложения игры, и вы сможете играть в игру в ультрашироком режиме.

Внимание: Flawless Widescreen считается модификацией, поэтому убедитесь, что вы играете в автономном режиме. Модификации считаются несправедливыми преимуществами, и вы будете забанены, если игра обнаружит стороннее программное обеспечение. Кроме того, используйте его на свой страх и риск. Если ваш клиент будет помечен, вы не сможете играть на нем в Elden Ring. Поэтому убедитесь, что вы играете в офлайн-режиме.

Это все, что касается сверхширокого режима в Elden Ring. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Как добраться до поместья вулканов в Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU