Elden Ring – Как продать Ashes Of War?

Узнайте, как продать Ashes of War в Elden Ring из этого руководства.

Elden Ringимеет различные типы оружия и оружия. Шилдс, каждый со своими навыками и навыками. Родства. Но все это может измениться, если вы примените к нему Ashes of War. Ashes of War — это специальные предметы, которые заменяют навыки владения оружием и навыки владения оружием. Родство оружия или щита. Они довольно полезны и помогают вам приспособиться к определенному стилю боя, который вам подходит. Но будет время, когда вы захотите их продать. Итак, в этом руководстве я покажу вам, как продать Ashes of War в Elden Ring.

Как продать Ashes of War в Elden Ring

Elden Ring – Как продать Ashes Of War? 0

Продать Пепел войны в Elden Ring довольно просто. Если у вас есть Пепел войны, обратитесь к любому торговцуLands Between (предпочтительно к торговцу Кале, так как до него проще всего добраться). Взаимодействуйте с ними. Вы получите несколько вариантов, одним из которых будет Продать. Нажмите на нее, и теперь вы сможете продать любые предметы, которые у вас есть и которые можно продать. Пролистайте до страницы с Ashes of War. Выберите тот, который хотите продать, и нажмите, чтобы продать.Пепел войны в Elden Ring. Появится всплывающее сообщение с вопросом, хотите ли вы его продать. Подтвердите выбор, и Пепел Войны будет продан.

Чем лучше качество Пепла Войны, тем больше Рун< /strong> вы получите. Минимальная сумма, которую вы можете получить, составляет 300 рун. Так что не стоит продавать Ashes of War, если у вас нет нескольких экземпляров или вы не видите в нем смысла. Несмотря на то, что некоторые Ashes of War не так хороши или могут использоваться определенными классами, вы все равно можете их использовать. Применив Пепел войны: нет навыка к своему основному оружию, вы сможете использовать Пепел войны из оружия в левой руке. Есть и другие подобные стратегии, с которыми вам придется повозиться, чтобы понять.

Все это касалось продажи вашего Ashes of War. в Элден Ринг. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами Как получить & Используйте Ashes Of War в Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU