ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon)

ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 0

Это руководство научит вас, как получить пепел подражательной слезы, возможно, самого сильного призыва в игре.

Содержание

  • Введение
  • Требования
  • Путь
  • Заключение

Введение

Пепел-мимик-слеза, вероятно, один из самых сильных призывов в игре. Что делает его таким хорошим, так это то, что после призыва он превращается в точную копию вашего персонажа, а это означает, что он использует ваше снаряжение, в том числе ваши навыки владения оружием и даже лечебные зелья.

После улучшения до +10 он может даже солировать некоторых слабых боссов, а моему удалось выжить до конца самых поздних боев с боссами. Кроме того, вместо того, чтобы использовать FP, он потребляет около 600 HP для его вызова, а это означает, что вам не нужно вкладывать очки, чтобы увеличить свой FP, чтобы вызвать его, в отличие от других призывов.

ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 1 ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 2

Требования

Сундук с ним находится за стеной тумана, запечатанной статуей беса, а это означает, что вам понадобится 1 ключ от каменного меча (несколько продавцов по всей карте продают его, если у вас его нет), расположенный в Нокроне, Вечный город. Нокрон доступен только после победы над Звездной скверной Раданом, главным сюжетным боссом региона Кэлид. Нокрон — необязательная область, если только вы не стремитесь к концовке Ранни, я не буду публиковать здесь вход в нее из-за спойлеров, но она находится в юго-восточной части Лимгрейва, и это не так сложно. чтобы заметить.

Путь

ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 3 От Mimic Tear (1 из первых боссов, с которыми вы сражаетесь после достижения Нокрона) следуйте по мосту вперед, пока не найдете открытую площадку с левой стороны. Прыгайте в него и продолжайте продвигаться, оставаясь рядом с левым краем утеса, в конце концов вы достигнете там благодати.

ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 4 ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 5 ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 6

Теперь вашей целью будет добраться до большого окна здания, которое вы видите с левой стороны. Запрыгивайте на здание справа и прыгайте с крыши на крышу, пока не доберетесь до каменной арки, соединяющей крышу с ней.

ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 7 ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 8

Внутри здания, с левой стороны, вы увидите путь, ведущий к стене тумана, запечатанной Статуей беса, используйте ключ каменного меча, чтобы разблокировать его. Сундук будет там, охраняемый 1 врагом, победите его и заберите своего нового компаньона ОП.

ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 9 ELDEN RING — локация Mimic Tear Ashes (OP Summon) 10

Заключение

Вот и все. Пока вы там, вы можете также активировать милость, расположенную прямо за пределами здания, после того, как спуститесь вниз. Имейте в виду, что там 2 врага, на самом деле их 3, гигантский шар может атаковать вас и наносить большой урон. Кроме того, если вы выполняете квестовую цепочку Ранни, ключевой предмет, который вы ищете, находится прямо перед этой грацией после подъема по большой лестнице.

Не забудьте обновить свой имитируйте до +10 (или как можно выше), так как на базовом уровне его характеристики не будут такими уж хорошими. Если вы не знаете, как улучшить свой духовный пепел, Родерика сделает это за Круглым столом после завершения небольшой цепочки заданий (просто посмотрите).

Оцените статью
Best-Free-Games.RU