Elden Ring – Лучшее гайд по сборке бандитского класса (лучник)

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как создать лучшую сборку класса Бандит в Elden Ring.

Класс Бандит — один из многих классов, которые вы можете выбрать. в Elden Ring, и получение здесь наилучшего билда может кардинально изменить ваш игровой опыт. Лучник — один из лучших билдов, которые вы можете получить для этого класса. Однако, если вы не слишком хорошо знакомы с игрой, получить правильный билд для этого класса с лучшими характеристиками может оказаться непросто. Если вы один из тех, кому трудно понять все о сборке для этого класса, у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы получить лучшую сборку класса Бандитов в игре.

Гайд по сборке лучшего бандита в Elden Ring – Лучник

Elden Ring – Лучшее гайд по сборке бандитского класса (лучник) 0< /p>

Оружие для сборки бандита в Elden Ring класса Bandit

Учитывая тот факт, что это сборка лучника для класса Bandit в Elden Ring, основное внимание здесь уделяется стрелам. Стрелы — отличное оружие, но рано или поздно они закончатся.

В связи с этим важно обеспечить постоянный запас этого оружия. Мы рекомендуем вам купить Книгу рецептов и Набор для крафта для изготовления обычных стрел. Как только вы это сделаете, вы можете просто разводить животных, чтобы получить около 10 стрел.

Покупка стрел за руны также может занять некоторое время, и вам может понадобиться потратить несколько часов, чтобы заработать достаточное количество рун для получения стрел. Эти стрелки – которые вы можете приобрести у поставщиков – на самом деле имеют тенденцию быть лучше, когда дело доходит до нанесения урона.

Атрибуты

Мы рекомендуем вам начать Процедура обновления атрибутов с помощью Vigor. Подняв его до 15 или 20, вы сможете выжить. После этого вы можете перейти к увеличению Ловкости.

Мы также рекомендуем вам как можно скорее улучшить свой лук до +3. Вы можете сделать это, посетив троллей на вершине холма. Они могут разбивать камни, чтобы дать вам около 6 кузнечных камней.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о билде Elden Ring Best Bandit Class для Лучника. Как видите, сделать это довольно просто. Поскольку основной упор делается на стрелы, вам не нужно слишком концентрироваться на оружии ближнего боя.

И теперь, когда вы знаете все о Лучнике, мы рекомендуем вам взглянуть на наше Кольцо Элдена. Руководства.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU