Elden Ring — местонахождение Нефели и гайд по квестам

Вот как вы можете найти Нефели, а также выполнить ее цепочки заданий в Elden Ring.

Нефели, также известная как Нефели Лоукс, NPC в Elden Ring, который является запятнанным товарищем-воином. Ее отец, Гидеон Офнир, поручил ей свергнуть с престола лорда прививки Годрика. В этом руководстве я расскажу о разделе Местоположения и amp; Цепочки заданий, касающиеся Нефели в Elden Ring.

Местонахождение Нефели и amp; Цепочка заданий в Elden Ring

Elden Ring — местонахождение Нефели и гайд по квестам 0

Ваша первая встреча с ней произойдет в замке Штормвейл, внутри одного из комнаты, которые появляются перед уединенной камерой потерянной благодати. Оттуда будет прямой путь, который приведет к Годрику Привитому. Но этот путь охраняют две привитые птицы. Этот путь находится прямо напротив того места, где два Солдата & великанявляются. Это первое место, где вы встретите ее. Второе происходит после того, как вы победите Годрика Привитого & поговорите с ее отцом в Библиотеке Круглого стола. Завершите с ним все диалоги о Нефели в Elden Ring.

После этого поговорите с самой Нефели за Круглым столом и исчерпайте ее диалоги. В следующий раз, когда вы ее найдете, она будет под Каменным мостом, ведущим в Деревню Альбинавриков. Поговорив с ней, она снова появится в Круглый стол, но присев и где-то рядом с Кузнецом. Это все возможные места, где вы найдете Нефели в Elden Ring.

Линия заданий Нефели

Есть две основные миссии, которые вам предстоит выполнить вместе с Нефели в Elden Ring. Это приказы ее отца & Зелье Селувиса. Первый — вывести ее из комнаты в замке Штормвейл.. Поговорив с ней, она предложит помощь в убийстве Годрика. Прежде чем отправиться сражаться с Годриком, вы должны призвать Нефели, используя ее знак призыва. Это будет работать как в Онлайн & Автономные режимы. После победы над Годриком Привитым она переместится в Библиотеку в Крепости Круглого стола. Поговорите с ней и исчерпайте ее диалоги, после чего она вознаградит вас Амулетом Арсенала.

Следующее задание — Зелье Селувиса. Здесь вам нужно будет сначала поговорить с Нефели в холле Круглого стола в Элден Ринге. После этого вам нужно будет поговорить с Наставником Селувисом и получить квест. Он даст вам Зелье, которое должна выпить Нефели. Чтобы найти Нефели, вам нужно направиться к Каменному мосту в деревне Альбинаврикс.как указано выше. После разговора с ней вам нужно будет вернуться в Хранилище Круглого стола и поговорить с ней вниз по лестнице от Кузнеца. Исчерпайте ее диалоги, а затем поговорите с Гидеоном Офниром в библиотеке и исчерпайте все диалоги, касающиеся Нефели.

После этого расскажите ему о Зелье. Здесь вам будет предоставлен выбор: отдать зелье Гидеону или Нефели.. Если вы отдадите его ему, он предположительно избавится от зелья & если вы отдадите его Нефели, она не будет отвечать и покинет трюм Круглого стола. Что бы вы ни выбрали, вернитесь к Наставнику Селувису и поговорите с ним. В зависимости от того, что вы выбрали, диалоги немного отличаются, но результат один и тот же. После того, как квест будет выполнен, вы сможете изучить заклинания.

Это все о местонахождении Нефели и линиях заданий. На мой взгляд, вы должны отдать зелье Гидеону, поскольку у Селувиса могут быть не самые лучшие намерения в отношении Нефели. Она может прийти на помощь позже, так что лучше всего держать ее в хорошей форме. Надеюсь, это гайд помогло вам найти ее & выполнить ее questlines легко. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Как парировать & Счетчик охраны & Как использовать фрагменты руин & Их местонахождение в Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU