Есть ли конец в «Гарри Поттере: Тайна Хогвартса»?

Гарри Поттер : У тайны Хогвартса есть конец

Гарри Поттер: Тайна Хогвартса позволяет игрокам стать учениками Хогвартса, создать своего собственного игрового персонажа и историю, жить и познавать волшебный мир. Игра во многом основана на J.K. Романы Роулинг и даже некоторые известные персонажи, такие как Безумный Глаз Муди. Игра была выпущена в 2018 году, и разработчики постоянно добавляли новые вещи и функции. Многие игроки играют в игру с самого начала и полностью вовлечены в игровой сюжет. Но у всех на уме один вопрос: есть ли у «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» концовка?

Есть ли у «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» концовка?

В «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» ваш персонаж начинает будучи студентом первого курса, как и в книгах и фильмах, вам нужно будет пройти целых семь лет, чтобы наконец стать великим волшебником. На момент написания этой статьи у «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» не было финала, и игра все еще находилась в стадии разработки, так как некоторые главы 7-го года и 3-го сезона квиддича, а также весь 4-й сезон квиддича еще не выпущены.

В 7 классе вам и всем остальным ученикам предлагается стажировка в Министерстве магии и Больнице Святого Мунгоса для магических болезней и травм. Вы раскрываете серию преступлений и раскрываете их, чтобы заслужить благосклонность Министерства и святого Мунго.

Harry Potter: Hogwarts Mystery вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU