Free Fire: 5 лучших персонажей Free Fire

Free Fire: 5 лучших персонажей Free Fire

Лучшие персонажи Free Fire (Изображение предоставлено Elite Enayet)

После выпуска обновления OB27 в Free Fire теперь 37 персонажей. Каждый персонаж в Free Fire может похвастаться уникальной способностью, с помощью которой игроки могут получить дополнительное преимущество над врагами.

К сожалению, большинство персонажей Free Fire платные, и игрокам приходится покупать их либо в магазине, игровом магазине или через события пополнения. Следовательно, игроки должны мудро выбирать персонажей, прежде чем тратить свои с трудом заработанные деньги.

В этой статье перечислены лучшие персонажи Free Fire, которых можно купить прямо сейчас в игре.

Кто входит в пятерку лучших персонажей Free Fire?

5) Вуконг

Вуконг — обезьяна, похожая на человека. Он может похвастаться пассивной способностью под названием Камуфляж, благодаря которой он может превратиться в куст. Перезарядка способности Вуконга составляет 220 секунд, и ее можно использовать только стоя.

Игроки могут купить Вуконга в Free Fire за 599 бриллиантов.

4) DJ Alok

Alok — всемирно известный ди-джей, который всегда готов вставить бит. Он обладает уникальной способностью под названием Drop the Beat. DJ Alok создает пятиметровую ауру на своем базовом уровне, которая увеличивает скорость передвижения и бега на 10 % и восстанавливает пять HP в течение пяти секунд.

Игроки могут купить DJ Alok в Free Fire за 599 бриллиантов. .

3) Д-Би

D-Bee был недавно введен в игру и значительно повлиял на текущую мету. На базовом уровне специальные способности выживания D-Bee Bullet Beat увеличивает точность пули и скорость движения на 10% и 5% соответственно. Однако его навык можно использовать только во время стрельбы из оружия, когда персонаж движется.

Игроки могут купить D-bee в Free Fire за 599 бриллиантов.

2) Chrono

Chrono был введен в бесплатный пожар в составе обновления OB25. Персонаж может похвастаться особым умением, известным как Маховик времени. Благодаря его способности игроки могут создать силовое поле, которое блокирует повреждения от врагов. Можно стрелять изнутри силового поля и наблюдать увеличение скорости передвижения во время активации.

Игроки могут купить Chrono в Free Fire за 599 бриллиантов.

1) Скайлер

Скайлер — лучший персонаж Free Fire, по мнению многих профессиональных игроков и создателей контента. У Скайлера есть особая способность выживания под названием Riptide Rhythm, с помощью которой он может выпускать вперед звуковую волну, которая повреждает стены Gloo. Кроме того, каждая развернутая Gloo Wall приведет к восстановлению HP.

Игроки могут купить каскал в свободном огне для 599 алмазов .

Оцените статью
Best-Free-Games.RU