Гайд по использованию Basher в Raid: Shadow Legends

Гайд по использованию Basher in Raid: Shadow Legends

Raid: Shadow Legends — одна из самых известных и популярных RPG. Игра доступна как на мобильных устройствах, так и на ПК, кроме того, в ней отличная графика, проработанная боевая система. Что касается героев, то их в Raid: Shadow Legends хоть отбавляй и все они уникальны. Итак, в этом гайде мы расскажем вам о Башере.

Гайд по использованию Башера

Башер — Редкий герой, принадлежащий к фракции Оборотни. Всю свою жизнь он полагался только на себя и на свои силы, поэтому неудивительно, что его роль – торговец уроном. Давайте взглянем на его навыки:

  • Осколочный удар Башер атакует одного врага и с вероятностью 30% накладывает 25%-ное ослабление, которое длится два хода.
  • Жало. Blast Basher атакует всех врагов, и если у одного из них есть Block Buffs, то время восстановления случайного умения для этого врага увеличивается на два хода.
  • Потому что Fear Basher наносит 4 удара по случайным врагам и имеет 75% шанс применить усиление блока на 2 хода.

Среди других наносящих урон Башер выделяется своими характеристиками:

  • Атака 1,498
  • Критический урон 60%

Лучшим билдом для него являются наборы Immunity и Cruel. Артефакты должны увеличивать урон, шанс критического удара и критический урон. Башер отлично подходит для контроля толпы и уничтожения. Для кампании в Masteries вам нужно выбрать Warmaster, а также Master Hexer. Если вы хотите сделать билд для Арены, вам нужно выбрать Retribution вместо Master Hexer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU