Где ловить Коммо-О в Pokémon GO

Где ловить Kommo-O в Pokémon GO

Пока игра Pokemon GO доступна для игры, ее покедекс пополнился множеством уникальных покемонов и продолжает расти с каждым новым обновлением. И, конечно же, игроки хотят самую большую коллекцию. Большинство покемонов легко поймать, так как они появляются повсюду или могут быть получены из яиц, и для их появления не существует особых условий. Но некоторые из них появляются на свет только при особых условиях. Сегодня мы расскажем, как получить покемона Коммо-О и где он обитает.

Где поймать Коммо-О в Pokémon GO

Коммо-О — красивый серый покемон, покрытый в крупных чешуйках с желтыми окончаниями. Это покемон Боевого и Драконьего типа, и его нелегко получить.

В настоящий момент нет способа получить этого покемона или его предыдущие стадии эволюции из яйца в игре, но это поймать еще можно.

Чанмо-О появляется чаще всего в мире, это первая стадия развития Коммо-О, чуть чаще вторая стадия эволюции, это Хакамо- O, а наименее распространенным в мире является Kommo-O.

В игре не указано конкретное место, где чаще всего появляется Kommo-O, но он гораздо чаще появляется в мире при определенных условиях. погодные условия. Когда на улице пасмурно и ветрено, шанс встретить этого покемона намного выше. Поэтому, если вы хотите его поймать, отправляйтесь на охоту в места, где такая погода бывает чаще всего и там вы обязательно добьетесь успеха.

Стоит отметить, что поймать Коммо-О не так уж и сложно. легко, а перед поимкой следует задобрить его лакомством, так как шанс его появления крайне мал и упускать такую ​​возможность нельзя.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU