Где найти Bloodflame Blade в Elden Ring на Steam Deck

Где найти Bloodflame Blade в Elden Ring в Steam Deck

Elden Ring — это ролевая игра с открытым миром, разработанная FromSoftware и опубликованная Bandai Namco Entertainment.

< р>Как и в случае с Bloodborne, Demon’s Souls, Sekiro и серией Dark Souls, режиссером Elden Ring был Хидэтака Миядзаки. Предупреждение здесь заключается в том, что игра была создана в сотрудничестве с отмеченным наградами писателем в жанре фэнтези и создателем исходных материалов для очень популярного телешоу Игра престолов Джорджем Р. Р. Мартином, который предоставил много исходных материалов. для настроек игр.

Elden Ring был выпущен для Microsoft Windows, Steam Deck, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S 25 февраля 2022 г.

>Игры Soulsborne известны своим уровнем сложности, и Elden Ring не меньше. Чтобы облегчить эту трудность, существуют различные способы игры за разные классы. Одним из них является магический путь, который делится на Колдовство и Заклинания. Сегодня мы поговорим об одном из таких заклинаний, а именно о Клине Пламени Крови.

Клинок Пламени Крови

Клинок Пламени Крови — это заклинание. в Элден Ринг. Это заклинание, усиливающее оружие игрока эффектом под названием «Кровавое пламя».

Эффект «Пламя крови» накладывает определенный дебафф на врагов при контакте. Первоначальный удар наносит собственный магический урон, но после того, как урон нанесен, на враге начинает накапливаться дебафф «Пламя крови». Этот эффект продолжает вызывать начало кровопотери, все больше и больше с течением времени, в течение короткого периода времени.

Это заклинание идеально подходит для любого типа сборки «Волшебный меч», но как его получить? ?

Получение Клинка Кровавого Пламени

Клинок Кровавого Пламени можно найти в Лиурнии Озёрной. регион в Элден Ринг. Это огромный регион, такой же большой, как Лимгрейв, расположенный к северо-западу от самого Лимгрейва. Доступ к нему можно получить, пройдя через Замок Штормвейл.

Добравшись сюда, заклинание Клинка Кровавого Пламени можно найти в болотах возле Церкви Роз, к юго-западу от озера. Он падает после победы над Скарабеем-каплей в этом районе. Это может сбивать с толку, потому что в этом месте есть два Скарабея-слезы, но если игрок не найдет его на первом, он гарантированно появится на другом.

Это все, что вам нужно? знать? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU