Где взять шкаф для метел в Merge Mansion?

«Где

Изображение предоставлено Metacore Games Oy

Merge Mansionсочетает в себе головоломку с интригующим сюжетом о женщине и ее загадочной бабушке. Ваша работа в роли Мэдди состоит в том, чтобы очищать, ремонтировать и обновлять сады, окружающие особняк. Каждая новая область открывается, когда она очищена, начиная с подъездной дорожки и переходя к лестнице особняка и саду. Мэдди нужны инструменты для завершения каждой области, и их можно найти, объединив предметы в гараже. Предметы для уборки можно получить из шкафа для метел, но он доступен только после того, как шкаф будет построен и выровнен путем поиска деталей в гараже.

Как построить шкаф для метел

Шкаф для метел доступен начиная с 5-го уровня слияния. Начиная с уровня слияния 1 (Болт и Винт) вы должны начать находить детали для слияния и сборки шкафа. Некоторые предметы изначально покрыты паутиной, но по мере повышения уровня вы будете получать сундуки, в которых вы сможете очистить паутину, объединившись с чистыми предметами. Болты, винты и ручки можно найти в Необычных синих сундуках. Продолжайте объединять их, чтобы в конечном итоге получить кабинет. Чем выше уровень вашего кабинета, тем больше дропов вы получите. Посмотрите таблицу ниже, чтобы узнать, что нужно объединить и когда вы получите кабинет:

Уровень Предмет Выпадает
1 Болт и винт
2 Ручка
3 Болты, винты и ручки
4 Дверь
5 Шкаф Рама 1 XP Star, чистящие средства, моющее средство
6 Кабинет I 1 XP Star , Чистящие средства, Моющее средство
7 Кабинет II 1 XP Star, Чистящие средства, Моющее средство
8 Шкатулка для метел 1 XP Star, чистящие средства, моющее средство
9 Усиленный шкаф для метел 1 звезда XP, чистящие средства, моющее средство
10 Профессиональный шкаф для метел td> 1 звезда опыта, чистящие средства, моющее средство

Дополнительные предметы для шкафа для метел можно найти в синем сундуке или в магазине. Стоит собрать чистящие средства как можно скорее, так как они очень полезны, а шкаф для метел не обновляется очень часто.

Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU