Gran Turismo 7 – Как легко покрасить машину?

Из этого руководства узнайте, как легко покрасить машину в Gran Turismo 7.

Gran Turismo 7 последняя часть франшизы, выпущенная Polyphony Digital & Sony Interactive Entertainment. После целых 9 лет ожидания мы были благословлены новой игрой. В этой игре было добавлено множество новых функций наряду с потрясающими визуальными эффектами. Прежде чем мы перейдем к новым вещам, давайте перейдем к основам. Всем нравится настраивать свои автомобили, например, менять краску, но это было так давно, и делать настройку немного запутанно. В этом руководстве я покажу вам, как покрасить машину в Gran Turismo 7.

Как покрасить машину в Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 – Как легко покрасить машину? 0

В начале игры большинство функций заблокировано. Эти функции будут открываться по мере выполнения миссий и испытаний в Gran Turismo 7. Точно так же вы будете открывать локации в Магазине тюнинга & GT Auto, выполнив запросы из Кафе. Теперь, когда у вас есть GT Autoразблокирован, выберите его и войдите в него. Вам будет показано меню с тремя вариантами, одним из которых будет Настройка автомобилей, выберите & нажмите здесь. Это откроет облик гаража с вашим автомобилем и множеством настраиваемых параметров. Там будет опция Цвет краски, но это Магазин, где вы можете купить цветные краски для своих автомобилей в Gran Turismo 7.

Вместо этого выберите & нажмите Редактор окраски.в правой части опций, и вам будет предложено либо Создать дизайн, либо Открыть дизайн. Нажмите на Создать дизайн и нажмите на Paint. Теперь вы сможете раскрашивать автомобили в Gran Turismo 7. Имейте в виду, что у некоторых автомобилей есть оригинальный дизайн, и если вы замените его, этот дизайн будет утерян навсегда. На основании этого принимайте решение. Вы сможете применять краски из палитры цветов или пользовательские краски из тех, которые вы купили в Color Paints. Если вы довольны дизайном, вы можете нажать кнопку «Сохранить», чтобы сохранить свой дизайн. После этого вы сможете применить покраску к своей машине в Gran Turismo 7.

Это все о покраска автомобиля в Gran Turismo 7. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с нашими руководствами, такими как Как купить шины в Gran Turismo 7.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU