How to Get Obi-Ren-Kengoku in Shindo Life

Как получить Оби-Рен-Кенгоку в Shindo Life

Все больше и больше игроков по всему миру обращают внимание на разные игры Roblox, включая Shindo Life. Эта игра позволяет игрокам взять на себя роль одного из персонажей таких франшиз, как Наруто или Звездные войны. В игре много разных способностей и родословных. А в этом гайде мы расскажем вам о том, как получить Оби-Рен-Кенгоку.

Как получить Оби-Рен-Кенгоку

Оби-Рен-Кенгоку — уникальный глаз родословная. Его редкость 1/400. Оби-Рен-Кенгоку отличается тем, что эта родословная позволяет игрокам выполнять различные атаки, такие как дальние атаки, оглушающие атаки и атаки по области.

По достижении 50-го уровня родословной игрок получает способность используйте режим Оби-Рен-Кенгоку. Для этого нужно нажать и удерживать C. Вам будет предоставлен выбор из 5 духов, которые принадлежат разным персонажам франшизы «Звездные войны». В зависимости от того, какой дух активен, ваши атаки ближнего боя будут меняться. Все 5 духов обладают совершенно разными способностями, что дает игроку невероятную вариативность в боях.

Чтобы получить эту родословную, игроки могут попробовать скатиться, но шанс ее получить очень мал. Вы также можете купить за реальные деньги. К счастью, Obi-Ren-Kengoku стоит недорого. Если вы хотите получить его быстро и бесплатно, то мы рекомендуем вам проверить несколько блогеров, которые играют в Shindo Life. Они часто раздают бесплатные коды, которые позволят вам получить Оби-Рен-Кенгоку.

Что ж, надеемся, это руководство было для вас полезным, и благодаря ему вы смогли получить заветную родословную.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU