Как использовать Persistence Perk в COD: Mobile

Как чтобы использовать перк настойчивости в COD: Mobile

Крепкий орешек Call of Duty: Mobile игроки знают, что будут знакомы с некоторыми игровыми перками, поскольку они всегда экипируют их во время снаряжения, отправляясь на миссии. Для новых игроков, которые не очень хорошо знакомы с привилегиями, они представляют собой функции или оборудование, которые помогают им лучше играть в матчах.

В Call of Duty: Mobile есть три типа бонусов: красный, зеленый и синий. Каждый из них имеет свои явные преимущества, и вы можете экипировать один из них перед началом матча. Итак, в этой статье я расскажу вам, как использовать перк настойчивости в Call of Duty: Mobile.

Как использовать перк настойчивости в COD: Mobile

Красный слот перка можно разблокировать, как только вы достигнете уровня 4, 6 и 12. Новое сезонное событие требует, чтобы игроки убили до 20 врагов, используя любую штурмовую винтовку, оснащенную перком настойчивости в многопользовательских рейтинговых матчах.

Перк настойчивости — это красный бонус, который позволяет вам продолжать набирать очки даже после того, как вы погибнете в бою. Тем не менее, вам нужно набрать дополнительные или двойные очки, чтобы получить серию очков. Игроки могут разблокировать Перк Стойкости, достигнув уровня 11 в Call of Duty: Mobile.

Обратите внимание, что льготы действуют в каждой результативной серии только один раз за матч, а стоимость результативной серии удваивается. Итак, это от нас о том, как использовать настойчивость в Call of Duty: Mobile.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU