Как исправить благовония, которые не работают в Pokémon GO

Как исправить благовония, не работающие в Pokémon GO

Pokemon GoБлаговония используются для привлечения диких покемонов на срок до 60 минут. Когда он активен, он создает эффект розового клубящегося дыма вокруг игрока, который его использует, а вокруг покемонов ладан предназначен для привлечения. Только игрок, который использует и активирует ладан, может видеть покемонов, которых он привлекает. Ладан может помочь появиться около 1 дикого покемона каждые 5 минут или около того, пока игрок неподвижен, или каждую минуту, если игрок идет.

Эффективность ладана была удвоена во время пандемии covid-19, заставляя его вызывать покемонов каждую минуту, даже если игрок стоит на месте, но вскоре его снова понерфят, вернув к исходному состоянию и использованию. У некоторых игроков возникли проблемы с использованием ладана, они жалуются, что он вообще не работает, что особенно раздражает, если это оранжевый ладан, эксклюзивный для специального события.что тратится впустую. Узнайте ниже, как легко исправить ошибку благовоний на смартфонах iPhone и Android.

Как исправить ошибку благовоний в Pokemon Go

Ошибку, из-за которой благовония не работают в Pokemon Go, легко исправить, если вы Если у вас возникли проблемы с благовониями, просто выполните следующие действия.

Устранение проблемы с благовониями на Apple iPhone

  1. Откройте Настройки
  2. < li>Нажмите Общие

  3. Открыть Date amp; Время
  4. Убедитесь, что Установить автоматически ВКЛ.

Устранение проблемы с благовониями на смартфоне Android

  1. Откройте Систему
  2. Выберите Date amp; Время
  3. Убедитесь, что Automatic Date amp; Время ВКЛЮЧЕНО
  4. Убедитесь, что Автоматический часовой пояс ВКЛЮЧЕН

Эти простые шаги должны позволить вам использовать благовония по назначению! Если у вас по-прежнему возникают проблемы, перезапустите приложение и перезагрузите устройство.

Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU