Как ловить рыбу в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

Как ловить рыбу в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

Рыбалка — одно из самых распространенных побочных занятий в современных японских ролевых играх, поэтому следует удивиться тому, что в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream она также есть.

Однако в этой игре рыбалка — это больше, чем просто побочное занятие, учитывая, что игры сосредоточены на создании предметов. Вам также нужно будет ловить рыбу хотя бы один раз, чтобы продвигаться по сюжету.

Вот как ловить рыбу в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream.

Как ловить рыбу в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

Прежде чем вы сможете начать ловить рыбу в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream, вам сначала нужно создать удочку с помощью алхимия. И прежде чем вы сможете создать этот предмет, вам сначала нужно будет получить его рецепт и необходимые материалы.

Алхимический рецепт удочки можно получить во время ранняя игра автоматически, так что продвиньтесь по сюжету, если вы еще не получили его, и вы получите его достаточно скоро. Как только вы получите этот рецепт, вам также понадобится Вкусная наживка, которая также получается автоматически, Пиломатериалы и две единицы нитей. Последние предметы также невероятно распространены, и, скорее всего, они у вас уже есть к тому времени, когда вы получите рецепт удочки.

Со всеми этими предметами в вашем распоряжении, отправляйтесь в свою мастерскую, чтобы создать элемент. С ним вы сможете ловить рыбу на любой из игровых точек, чтобы получить еще больше предметов для всех ваших алхимических нужд!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU