Как починить забитый унитаз в Virtual Families 3

«Как

Живите лучшей виртуальной жизнью!

Virtual Families 3: Our Country Home была выпущена в 2020 году и является третьей игрой в серии игр Virtual Families. Он был выпущен Last Day of Work для Android и IOS. Игроки должны позаботиться о виртуальной семье и отремонтировать свой новый загородный дом, игнорируя маленькую девочку-призрак, которая его преследует. поддерживать! Одной из новых функций франшизы Virtual Families является телефон, который можно использовать для вызова людей и услуг, таких как сантехник. Узнайте больше ниже!

Устранение засоров в Virtual Families 3

Иногда унитаз или душ могут засориться и перестать работать в Virtual Families 3. Член семьи может сделать два выбора. Либо они могут исправить это сами, либо они могут вызвать сантехника, чтобы он сделал это за них. Оба этих варианта стоят денег.

Вызов сантехника

Члены семьи могут использовать телефон для вызова служб в Virtual Families 3. Одной из таких служб является сантехник-разнорабочий, который может прийти и выполнить любую работу. требуется от него. Чтобы вызвать сантехника, просто перетащите своего персонажа на телефон, а затем выберите необходимую услугу.

Каждая из услуг стоит денег — сантехник стоит 225 монет.

Почините засор самостоятельно

Починить засор можно, если у вашего персонажа есть инструменты. Чтобы приобрести нужные инструменты, посетите Магазин и найдите Аксессуары. Здесь есть возможность купить предметы домашнего обихода за 175 монет. Эту работу может выполнять любой персонаж старше 14 лет.

Это два способа починить засорившийся унитаз в Virtual Families 3. Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU