Как получить и использовать Меч Ночи и Пламени в Elden Ring?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как получить и использовать Меч Ночи и Пламени в Elden Ring.

Меч Ночи и amp; Пламя — одно из многих видов оружия, которое вы можете приобрести и использовать в Elden Ring, и вам нужно знать его местонахождение, чтобы добраться до него. Этот меч дает вам возможность использовать огненные атаки в ваших интересах. Учитывая, насколько важно это оружие, очень важно знать, как добраться до него и использовать его во время игры. Если вы один из тех, кто хочет узнать, где находится это уникальное оружие, а также как его использовать, у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно знать о Sword of Night & День.

Как получить & Используйте Меч Ночи & Пламя в Elden Ring?

Как получить и использовать Меч Ночи и Пламени в Elden Ring? 0

Меч Ночи & Местоположение пламени

Чтобы добраться до местоположения Меча Ночи и Пламени в Elden Ring, вам нужно перейти на нижние уровни Caria Manor. Оказавшись здесь, вам нужно быстро добраться до Места благодати поблизости, после чего вам нужно покинуть эту комнату.

Сделав это, вы прибудете к выходу из поместья. Вам нужно продолжить этот путь и свернуть налево. Проходя по этому пути, вы обнаружите, что он заканчивается довольно резко. Вам нужно снова повернуть налево, когда вы столкнетесь с этим тупиком. После этого вам нужно спрыгнуть с пары крыш, после чего вы наткнетесь на лестницу. Эта лестница приведет вас в скрытую комнату.

Как только вы доберетесь до этой скрытой комнаты, вам нужно найти сундук. Нахождение этого сундука даст вам Меч Ночи & Пламя.

Как использовать?

Чтобы использовать Меч Ночи и Пламени в Elden Ring, у вас должен быть минимальный уровень интеллекта и веры 24.

Как только вы выполните указанные требования, вам нужно использовать левую кнопку запуска на контроллере, чтобы использовать меч. С помощью правого триггера вы сможете контролировать пламя, испускаемое мечом. Нажатие R1/RB поможет управлять магическим лучом.

Для ПК вам нужно удерживать Shift и ЛКМ (левая кнопка мыши), чтобы использовать меч. соответствующие методы.

Итак, вот и все. Это все, что вам нужно знать о том, как использовать Sword of Night & Пламя и его местонахождение в Элден Ринг. Как видите, этот меч является одним из самых мощных видов оружия в игре, что делает его идеальным оружием для использования во время сражений.

И теперь, когда вы знаете все об этом мече, взгляните на наши Руководства Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU