Как получить и использовать Terraria Extendo Grip

Как получить и использовать Terraria Extendo Grip

Terraria — это игра-песочница, приключение и экшн. Одна из самых популярных игр в 2D режиме. И знаете, почему это так? Это все потому, что разработчики обновляют и следят за своим детищем. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить и как использовать рукоятку Extendo Grip.

Как получить и использовать рукоятку Extendo Terraria

Эта принадлежность очень полезна при любой этап выживания, что в свою очередь может увеличить досягаемость блоков и их размещение на 3 по горизонтали и на 2 по вертикали. Его можно купить у странствующего торговца за 10 золотых монет. Из-за своей редкости этот аксессуар может значительно упростить игру и сделать ее намного интереснее.

Эффекты Extendo Grip складываются с досягаемостью +1 тайл пояса с инструментами и +1 тайл ящика с инструментами. Однако Toolbelt только расширяет диапазон размещения блоков, но не увеличивает диапазон добычи, в то время как Extendo Grip и Toolbox влияют на оба. Таким образом, экипировка обоих предметов по-прежнему будет означать, что вы сможете размещать блоки на одну плитку дальше, чем вы можете их добывать. В сочетании с ящиком для инструментов и лазерной дрелью вы можете достичь дальности +15.

Наличие этого предмета также позволяет игрокам разговаривать с неигровыми персонажами на большем расстоянии, чем обычно, а также активировать рычаги и тому подобное.

• Класс редкости: 3 (три, оранжевый);
• Покупка: 10 золотых монет;
• Продажа: 2 золотых монеты;
• Внутренний идентификатор предмета: 2215.
Надеемся, наш гайд был вам полезен, и вы смогли найти для себя что-то полезное и новое об этой замечательной игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU