Как получить историю любви в Merge Mansion

Как получить История любви в Merge Mansion

Изображение предоставлено Metacore Games Oy

История любви — один из элементов истории, присутствующих в Merge Mansion. Поскольку развитие сюжета Merge Mansions так далеко и мало между ними, всякий раз, когда вы получаете кусочки сюжета с такими элементами, как история любви, это оказывается довольно приятным.

По этой самой причине, Love Story ищут многие игроки, играющие в Merge Mansion. Если вы тоже хотите узнать, как получить Love Story в Merge Mansion, продолжайте читать это руководство!

Как получить Love Story в Merge Mansion

Первый шаг в получении Love Story в Merge Mansion – это получение Медальона. Медальон можно получить из ваз 1-го уровня, которые сами выпадают из ящика.

Один раз вы уронили вазу из ящика и ждали в течение всего периода ожидания, вы можете нажать на вазу, чтобы получить 1 медальон, а также шрапнель.

Вам нужно будет пусть Медальон достигнет 5-го уровня. Затем все, что вам нужно сделать, это нажать на него, чтобы создать Love Story! Имейте в виду, что Медальон сломается после 7 нажатий.

Правда, история любви — не самый простой предмет, который можно получить в Merge Mansion. Так что, если вы не хотите проходить через все трудности, необходимые для получения Love Story, то это совершенно нормально, так как на самом деле это не нужно для какого-либо квеста.

На данный момент Love Story исключительно для того, чтобы игроки знали сюжет Merge Mansion. Вы также сэкономите место для хранения, если не будете проходить процесс приобретения Love Story.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU