Как получить мистера Грина в Все Star Tower Defense

«Как

Все Star Tower Defense — увлекательная стратегия, созданная на платформе Roblox. Игроки должны отражать волны врагов, используя различные юниты. Юниты основаны на различных франшизах, таких как Naruto, Dragon Ball и других. Каждый юнит обладает уникальными способностями, поэтому чем больше у вас юнитов, тем легче побеждать в битвах. А в этом гайде мы расскажем, как получить мистера Грина.

Как получить мистера Грина

Мистер Грин. Зеленый — очень полезный юнит, похожий на пикколо из Dragon Ball. Он наносит урон по площади в определенном радиусе вокруг себя. У него 4 звезды, и его можно превратить в 5-звездочного мистера Зеленого помолвленного. Игроки могут получить мистера Грина двумя способами.

Первый способ — это ежедневные награды для новичков. Вам просто нужно заходить в игру каждый день, пока вы, наконец, не получите этот юнит.

Рекомендуем: Сильнейшие призывы в Roblox Все Star Tower Defense

И второй способ — использовать систему Gacha. Все Star Tower Defense предлагает игрокам классическую систему вызова юнитов, где для нескольких баннеров требуется разная валюта. На каждом знамени игроки могут вызвать либо 1 отряд, либо 10 сразу. Тем более, что вызов 10 сразу будет стоить дешевле, чем по отдельности. Баннеры обновляются каждый час, так что вам просто нужно дождаться появления мистера Грина. Так как он 4-х звездный юнит, то шанс его призыва, в зависимости от знамени, может варьироваться от 8% до 30%. Поэтому рекомендуем запастись как можно большим количеством Самоцветов и Изумрудов и всегда призывать сразу по 10 единиц.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU