Как получить награду Малика в Ruined King: A League of Legends Story

Как получить награду Малика в Ruined King: A League of Legends Story

В Ruined King: A League of Legends Story есть множество различных побочных квестов, которые позволяют игроки ненадолго отвлекаются от своих основных квестовых обязанностей, чтобы получить очень приятные награды.

Среди побочных квестов в играх также есть особый тип побочных квестов, называемых Наградами, которые ставят перед игроками задачу выследить особых врагов и получить приятные награды. награды за это.

Вот как выполнить контракт Малика, самый первый контракт в Ruined King: A League of Legends Story.

Как получить контракт Малика в Ruined King : История League of Legends

Чтобы начать задание Малика, вам нужно отправиться на доску объявлений в док-гавани Билджуотерс. Взаимодействуйте с картой, выберите награду, и квест будет запущен.

В отличие от любой другой награды в игре, вам не придется убивать Малика самостоятельно, так как цель будет убита туманным странником. Однако вам придется сражаться с этим туманным странником: обязательно используйте Насмешку Браума, чтобы направить все атаки врагов на него, используйте исцеляющие способности Иллаиса, когда это необходимо, и выложиться по полной с Ясуо. Битва лишь немного сложнее, чем обычная битва с мобами, так что вряд ли у вас возникнет слишком много проблем.

После того, как вы закончите с туманным странником, вернитесь к доске объявлений, чтобы получить свою награду. . На этом квест будет завершен.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU