Как получить Рокраффа в Pokémon GO

Как получить Rockruff в Pokémon GO

Pokémon GO стала хитом, когда только вышла, побив все виды одновременных рекордов игроков для франшизы Pokémon по всему миру!

Как и в любой игре про покемонов, перед игроками стоит задача найти покемонов, которых нужно поймать и собрать, используя их для сражений с другими покемонами, будь то против ИИ или против других игроков. Отличие Pokémon GO заключается в том, что для поиска и поимки покемонов в ней используется GPS-навигатор телефона игрока!

С момента своего скромного выпуска с оригинальным 151 покемоном, игра расширяла свой список до наших дней. Покемоны стали настолько популярными, что первоначальный список продолжал расширяться, пока мы не достигли целых восьми поколений покемонов!

Сегодня мы поговорим об одном из последних покемонов, Рокраффе, и о том, как его приобрести в Pokémon GO!

Рокрафф

Рокрафф — покемон 7-го поколения, впервые появившийся в Pokémon Sun and Moon. В Pokémon GO он был выпущен как часть обновления Season of Alola, которое было последним крупным обновлением, выпущенным недавно.

Rockruff — милый покемон-щенок, который эволюционирует в настоящего зверя. Большинство игроков находят этого маленького покемона-щенка каменного типа очень милым, и как только они узнали о сезоне обновления Алола, они захотели узнать, как его поймать.

Получить Рокраффа не совсем так. так же просто, но мы расскажем вам, как это сделать лучше всего.

Приобретение Рокраффа

Как упоминалось ранее, Рокрафф эволюционирует в зверя покемона по имени Лайканрок. Именно по этой причине большинство других игроков хотят поймать Рокраффа. Лайканрок — один из самых сильных покемонов каменного типа в игре, и именно так игроки могут получить в свои руки Рокраффа.

Рокрафф был доступен в Pokémon GO с тех пор, как его событие началось 1 числа. марта в 10:00 по местному времени и продлится до 9 марта в 20:00 по местному времени. Однако есть уловка, которую Рокраффа нельзя поймать в дикой природе. Чтобы поймать Рокраффа, есть два конкретных метода:

  • Поймать через рейд с одной звездой
  • Вылупление из 10-километрового яйца

Каждый из этих методов имеет значительный шанс получить Рокрафа, поэтому желаем вам удачной охоты!

Это все, что вы искали? Дайте нам знать! Как всегда, мы будем держать вас в курсе, если в Pokémon GO произойдут какие-либо изменения!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU