Как получить железную руду в Террарии

Как получить железную руду в Terraria

Image via Re-Logic

Iron Oreявляется раннеигровойbsp;рудой в Terrariaкоторая генерируется при создании мира на поверхности, а также в theПод землейипещереn ;слои. Его основное использование заключается в изготовлении железных слитков, которые затем можно использовать для изготовления железных инструментов, оружия и доспехов, а также ведер, цепей и некоторых других предметов. Эквивалент железной руды в Террарии известен как свинцовая руда.

Как получить железную руду в Террарии

Несмотря на то, что это обычное явление в Многие игроки могут не понимать, что железная руда иногда может быть заменена свинцом при генерации мира с вероятностью 50%. Если это так, то единственный способ получить железную руду — это использовать окаменелости ила/слякоти/десерта на экстракторе или открывать ящики, которые можно найти во время рыбалки. В противном случае свинец можно использовать для замены железа при крафте. материалы, с той лишь разницей, что свинцовое снаряжение немного мощнее, чем железное.

Однако, если вам удастся создать мир, в котором есть железная руда вместо свинца, он просто выпадет из либо в ящиках, либо в качестве бонуса, выпадающего из слизи.

Железные слитки необходимы для создания очень важной железной наковальни, а это означает, что железная руда должна быть получена до того, как любое оружие или доспехи могут быть созданный из металлических стержней. Однако можно купить Железную наковальню у торговца сразу; но это оказывается неэффективным, так как найти 15 единиц железной руды для создания железной наковальни довольно просто в начале игры.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU