Как получить золотого скарабея Elden Ring в заброшенной пещере и его использование

Ищете способы увеличить количество рун, которые вы получаете в Elden Ring? Вы должны получить Золотого Скарабея из Заброшенной Пещеры.

Золотой Скарабей — это Талисман, который вы должны получить как можно раньше в Elden Ring. Это талисман, который увеличивает количество рун, которые вы получаете за каждого уничтоженного противника. Теперь вы можете понять, почему так много игроков после этого. И хотя это немного утомительно, вы можете сделать это довольно быстро, если знаете, как это сделать. Итак, в этом руководстве давайте посмотрим, как получить & используйте Золотого Скарабея в Elden Ring, а также узнайте о местонахождении Заброшенной пещеры.

Как получить Золотого скарабея в Elden Ring

Как получить золотого скарабея Elden Ring в заброшенной пещере и его использование 0

Золотого скарабея в Elden Ring можно получить из Заброшенной пещеры. В пещере вам нужно будет победить Рыцарей Чистой гнили, чтобы получить от них этот талисман в качестве drop.

Местоположение заброшенной пещеры для Золотого скарабея в Elden Ring

Вы можете найти Заброшенную пещеру в Кэлиде.

  1. Быстро переместитесь к Тлеющей стене благодати и идите на восток. Вы встретите овраг, соединенный деревьями. Пересеките дерево, чтобы войти в пещеру.
  2. Кроме того, вы также можете пройти в туннель Кристалла Селлии в Кэлиде. Если у вас нет этого места благодати, вы также можете посетить Chair-Crypt of Sellia.. Как только вы доберетесь до любого из этих мест, идите на юго-запад.
  3. Используйте место благодати, а затем начните продвигаться вниз по пещере. >. При спуске будьте осторожны с алой гнилью, вы можете подождать на платформах, чтобы уменьшить накопление гнили. Кроме того, используйте флакон с багровыми слезами, чтобы восстановить потерянное здоровье.
  4. Продолжайте прогресс, пока не увидите деактивированную статую маятника. Здесь поверните налево.
  5. Уничтожайте любых грибных заклинателей или крыс, которых вы можете встретить, вы также можете игнорировать их и пробежать мимо них.
  6. Проходя через туннель, вы достигнете стены золотого тумана.
  7. Пройдите через него, чтобы начать бой с боссом.
  8. Есть два босса-Рыцаря Чистой Гнили, один использует серп, а другой комбинирует копье и меч.
  9. Победите обоих этих боссов, и из них выпадет Талисман Золотого Скарабея.

Как использовать Золотого Скарабея h3>

Вы можете использовать Золотого скарабея, надев его как один из ваших талисманов. Как только вы наденете его, он даст вам примерно на 20 % больше рун за каждого убитого врага.

Это охватывает все, что вам нужно знать о том, как получить Золотого скарабея из Заброшенная пещера в Elden Ring и как ею пользоваться. Поскольку вам нравится играть в эту игру, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU