Как сделать кирку в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

Как изготовить кирку в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream, как и предыдущий записей в серии, уделяет большое внимание созданию предметов с помощью алхимии. Таким образом, вам нужно будет найти много алхимических ингредиентов, так как лучшие предметы в игре можно создать только путем их синтеза в вашей мастерской.

Чтобы помочь вам собрать ингредиенты, в игре есть множество инструментов, таких как кирка. Вот как это сделать.

Как изготовить кирку в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

В начале приключения в Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mystery Dream Таинственный сон, ваши возможности по сбору предметов будут весьма ограничены, и будет много точек сбора, которыми вы не сможете воспользоваться, так как вам потребуются необходимые инструменты, такие как кирка.

Чтобы создать кирку, вам сначала нужно разблокировать ее алхимический рецепт, который выполняется автоматически по мере вашего продвижения в основной истории. После того, как вы разблокируете рецепт, вам понадобятся две единицы пиломатериалов, одна единица Сильвалии и один камень для изготовления инструмента.< /p>

Однако просто создать кирку с помощью алхимии недостаточно, чтобы использовать ее, так как вам также придется экипировать ее. Для этого откройте главное меню, перейдите в раздел «Предметы» и возьмите кирку в меню «Сбор». Со временем вы сможете разблокировать улучшенные версии кирки, которые нужно будет создавать с помощью алхимии так же, как и базовую версию, но даже если вы не будете создавать эти улучшенные инструменты, обычная кирка сослужит вам хорошую службу. , что позволит вам получить все ингредиенты, необходимые для алхимии.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU