Как выполнить квест «Время и ветер» в Genshin Impact

Как выполнить квест

Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром, заполненная обширными областями, где вам предстоит исследовать и разгадывать различные тайны. В фэнтезийном мире Тейвата игроки будут выполнять множество квестов и событий. В то время как большинство квестов можно активировать, разговаривая с NPC или из меню квестов, некоторые из них скрыты и требуют от игроков посещения определенных областей.

Время и ветер — это полускрытое локальное задание, вращающееся вокруг безымянного острова, расположенного к востоку от Утеса Звездного рывка. Этот остров даже не виден на карте мира. Игроки Genshin Impact могут лететь на неизвестный остров к востоку от Starsnatch Cliff.

Поскольку расстояние довольно велико, настоятельно рекомендуется, чтобы добраться до безымянного острова, рекомендуется еда на выносливость, резонанс Anemo и пассивное скольжение Ambers. Альтернативный способ добраться до острова — перебраться на него с помощью Cryo-персонажей, таких как Kaeya. Квест «Время и ветер» открывается после приземления на безымянный остров.

Также прочитайте | Полное гайд по испытанию Ячиматахико от Genshin Impact

Genshin Impact: Time and Wind Quest

Достигнув безымянного острова, игрокам Genshin Impact предстоит исследовать остров. На южной оконечности острова игроки могут обнаружить груду камней. Используйте персонажа ближнего боя, чтобы сломать их и найти рваный блокнот. Прочтите его, чтобы начать следующую часть квеста «Время и ветер».