Как выполнить побочный квест Любопытный посетитель в Ruined King: A League of Legends Story

Как выполнить побочный квест

В Ruined King: A League of Legends Story есть множество различных побочных квестов, которые дают игрокам приятные награды, позволяя им встречаться со всевозможными персонажами и исследовать локации, которые иначе они не смогли бы посетить, если бы придерживались только основного сюжета.< /p>

Среди побочных квестов в играх есть побочный квест «Любопытный посетитель». Вот как его выполнить.

Как выполнить побочный квест Любопытный посетитель в Ruined King: A League of Legends Story

Любопытный посетитель можно начать купив слух у одного из Распространителей слухов в игре после выполнения основного сюжетного задания «Новая ясность».

После покупки слуха отправляйтесь в Приют баронов в Билджвотере и поговорите с человеком за столом слева. Согласитесь помочь ему, и он даст вам Ключ от склада и цветущий драгоценный камень, отмечая начало побочного задания «Привязка к Ионии».

Как выполнить побочное задание «Привязка к Ионии» в Ruined King : История League of Legends

Имея Ключ от склада, выйдите из Приюта Баронов и поднимитесь на лифте. Вверху взаимодействуйте с закрытой дверью слева от вас, чтобы открыть ее и войти на склад. Внутри вашей главной целью будет проверить груз, покрытый сетями. Проверяйте их, пока цветущий самоцвет не отреагирует и не нейтрализует содержимое. На этом этапе вам придется сразиться с некоторыми членами Зазубренных Крюков в относительно легкой битве.

После того, как враги будут побеждены, вернитесь в Приют Баронов , чтобы поговорить с квестодатель. Задание будет выполнено, и вы получите 1000 золотых и Эмпирейские усы, необходимые для создания легендарного оружия Ясуо.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU