Как выполнить поиск игрока в Clash of Clans

Как выполнить поиск игроков в Clash of Clans

Clash of Clans позволяет вам добавлять друзей и создавать собственный клан с нуля. Собрать друзей и создать отличный клан — увлекательное занятие для многих игроков. Хотя идея сбора и поиска игроков звучит весело и увлекательно, поиск игрока или друга в Clash of Clans может быть немного сложнее, чем вы думаете. Вот как выполнить поиск игрока в Clash of Clans?

Как выполнить поиск игрока в Clash of Clans

На момент написания этой статьи в Clash of Clans, к сожалению, не было функция поиска игрока, означающая, что игроки не могут просто искать нужного игрока в игре. Вам нужно будет использовать Facebook или GameCenter, чтобы добавить друзей в свой клан. Скорее всего, функция поиска не появится в Clash of Clans, но игроки по-прежнему могут использовать Facebook для связи с любым из своих друзей на Facebook, которые также играют в Clash of Clans. Пользователи iOS могут использовать GameCenter на своих устройствах iOS, чтобы найти своих друзей из GameCenter в Clash of Clans.

Вы можете добавить друзей в GameCenter и увидеть их в Clash of Clans следующим образом:

  • Перейдите в приложение GameCenter на устройстве iOS.
  • Перейдите на вкладку «Друзья» в нижней части экрана.
  • Нажмите кнопку «+» в правом верхнем углу. угол.
  • Ищите своих друзей, используя их псевдоним GameCenter или адрес электронной почты Apple ID.

Вы даже можете синхронизировать свою учетную запись Facebook с Clash of Clans, чтобы увидеть все ваши Facebook друзей, которые играют и связали свои учетные записи с Clash of Clans:

  • Откройте Clash of Clans и нажмите кнопку «Приз».
  • Откройте вкладку «Друзья», а затем нажмите «Подключиться к Facebook». .
  • Подтвердите, что хотите связать аккаунты в открывшемся приложении Facebook или на веб-сайте. Вам нужно будет войти в Facebook, если вы еще этого не сделали.

Это все, что нужно сделать.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU